фотография пользователя

Посоветуйте, как лучше уехать на ПМЖ в Новую Зеландию?

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как уехать в новую Зеландию на ПМЖ?

В Интернете есть несколько фирм, помогающих уехать на ПМЖ в Новую Зеландию. Посмотри их сайты. Они помогают получить визу. найти работу в Новой Зеландии.

Выходи замуж за новозеландца, так и уедешь. : -)

Зачем тебе в Новую Зеландию? Думаешь, там круглый год тепло, рай? Зимой в Новой Зеландии сыро и холодно. Снять добротный дом очень трудно. Да и с работой не все так просто.

Можно поехать учиться в Новую Зеландию, по студенческой визе. Затем постараться устроиться там работать и выйти замуж. )

Найди себе через Интернет состоятельного новозеландца, выходи за него замуж и переезжай на ПМЖ в Новую Зеландию.

Изучи http://wwwimmigration. govt. nz, там все написано.

Зарегистрируйся на сайтах брачных агентств, размести свою фотографию и жди приглашения от новозеландца. Если вдруг австралиец подвернется - не отчаивайся, Австралия тоже не плохо. )

+10. ) Потом из Австралии в Новую Зеландию легко будет перебраться. : -)

Замуж выходи, однозначно. Так прямо и напиши объявление: "Хочу замуж в новую Зеландию! ".

Новая Зеландия - молодая страна, доброжелательная. Поэтому уехать туда на ПМЖ не так сложно. Оформи рабочую визу на 2 года, за это время успеешь там осмотреться и понять: надо тебе туда насовсем перебираться или нет.

Заполни анкету на сайтах брачных агентств в Интернете. Найдешь себе подходящего мужчину, переедешь к нему. Вот ты и в Новой Зеландии. А там дальше - как сложиться.

Зачем тебе Новая Зеландия? С тоски умрешь от ностальгии... (

Привет я из казакстана город алматы у меня 4 детей хочу уехать на пмж в новую зеландию или австралию нужна любая информация как сделать визу и все такое спасибо за любую информацию

Здравствуйте! Для того, чтобы уехать жить в Новую Зеландию из России на пмж, необходимо иметь веские на это причины. Просто так отправиться можно только на временное проживание. Итак, Вы можете вложить денежные средства в экономику страны и, таким образом, переехать или вступить в брак с гражданином Новой Зеландии. Также пмж гарантировано в случае воссоединения с семьей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в новую зеландию?
    • … того чтобы позвонить в Новую Зеландию вам нужен выбрать… этому для звонка в Новую Зеландию вам нужен хорошо…

    • Какие на отдых в Новой Зеландии цены?
    • … отдых в Новой Зеландии можно в любое время года… на что посмотреть. Существуют разные пакетные туры в Новую Зеландию…

    • Как попасть в новую зеландию?
    • … друг. Я работаю в фирме по … вам попасть в новую зеландию вам нужно …чтобы попасть в новую зеландию так это на самолете. …

    • Как живут в новой зеландии?
    • …времени суток. Я долгое время проживал в Новой Зеландии. Вы…в Новой Зеландии работает очень хорошо. Не переживайте, она в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте