фотография пользователя nuhufo

Где каир?

Добрый день, я очень сильно волнуюсь по поводу звонков за границу. Ведь постоянно теряю очень много денег. Подскажите как звонить в Новую Зеландию.

Компания помогающая с экспортом Прямой диван каир.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Прямой диван каир!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я хотел бы Вам сказать, что найти ответ на Ваш вопрос не составляет слишком большого труда. Главное знать что и где искать.
Каир - это столица Египта, а помимо этого самый большой город "Арабского мира". Так же - это крупнейший город всей Африки. Сами египтяне часто называют его - Маср.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что происходит сейчас в каире?
    • … данный момент в Каире сейчас все спокойно… обстановка стабильная.Если где встречаются столкновения,то…

    • Что такое каир?
    • … А до Я", где вы сможете найти… могу сказать, что Каир - это город столица…

    • Где есть карта Каира?
    • Карта Каира находится на туристических … мапс.яндекс.ру. Каир является столицей Египта…

    • Где находится каир?
    • Каир - самый большой город …, недалеко от места, где река впадает в… рассказать сыну о Каире вам будет что…

    • Где на карте находится таиланд?
    • Где на карте находится Таиланд? Это знаменитое … на востоке, на западе её соседка Мьянма, а на…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте