фотография пользователя sujuyu

Как попасть в новую зеландию?

У меня еще с детства была мечта поехать в новую зеландию . И вот сейчас я накопил большую суму денег для осуществления этой мечты. Только вот я столкнулся с проблемой я не знаю как туда можно попасть подскажите пожалуйста буду вам очень благодарен.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вам времени суток мой хороший друг. Я работаю в фирме по продаже туристических путевок. Значит для того чтобы вам попасть в новую зеландию вам нужно решить чем вы туда хотите добираться . Так как туда можно добираться как самолетом так и катером по морю. Но самый лучший способ чтобы попасть в новую зеландию так это на самолете. Это быстро и комфортно.

Можно ли вывезти из Новой Зеландии Ягнят -мериносев?

Я хочу посетить Новую Зеландию. Но как туда можно попасть из Казани? И сколько это будет стоить?

Я гражданка Армении с рвп в России дочь родилась в России но числится как гр Армении могу ли я с свидетельством её без паспорта поехать на отдых в Абхазию

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое образование в новой зеландии?
    • Образование в Новой Зеландии дает возможность получить … вдвое дешевле, чем в тоже Великобритании. Начальная…

    • Как уехать в новую зеландию?
    • … жить на территорию Новой Зеландии, нужно рассмотреть несколько…. Лишь после того, как вы будете полностью…

    • Как позвонить в новую зеландию?
    • … того чтобы позвонить в Новую Зеландию вам нужен выбрать… этому для звонка в Новую Зеландию вам нужен хорошо…

Задать свой вопрос!