фотография пользователя lusewo

Сколько стоят туры в Новую Зеландию из Москвы?

Сейчас я живу в Москве. Наступает лето и я хочу взять отпуск на работе, чтобы поехать в Новую Зеландию. (не самостоятельно разумеется). Хочу узнать сколько стоят туда туры из Москвы. Надеюсь на Вашу помощь.

Компания помогающая с экспортом вышки-туры передвижные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт вышки-туры передвижные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго для Вам. Я знаю, сколько стоят туры из Москвы в Новую Зеландию и сейчас Вам все расскажу. Так как туда нужно лететь самолетом, то туры будут не совсем дешево стоить. Есть разные туры, минимальный суток это десять дней. В среднем такой тур стоит около 35000 рублей. Дешевле будет, если искать эконом классом, тогда это 28000 рублей. Если путевка все включено, то дороже, около 45000 рублей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Коста Брава?
    • … так сколько стоят туры в Коста Брава, отвечаю, в среднем стоимость тура в… 1750 долларов США, в стоимость входит перелет…

    • Какие на туры в Новую Зеландию цены?
    • Новая Зеландия - это сказочная страна, … национальные парки страны. Туры в Новую Зеландию стоят по цене от…

    • Какой купить тур в новую зеландию?
    • Тур в Новую Зеландию - это возможность поближе…просто отдохнуть. Тур в эту страну стоит недешево, но…поедете и на сколько.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту